Как судебные приставы будут взыскивать денежные средства с истца после решения суда в мою пользу? Возможно ли наложение ареста на имущество для полной выплаты суммы?
Если суд взыскал с исца 656 тыс в мою пользу, как будет взыскивать судебные приставы денежные средства с истца, может ли наложить арест на машину чтобы выплатить сразу всю сумму? Спасибо.
Лучший ответ
Как будет взыскивать судебные приставы денежные средства с истца, может ли наложить арест на машину чтобы выплатить сразу всю сумму?
Здравствуйте! Может наложить арест на счета и имущество должника.
Здравствуйте. Вам нужно передать Исполнительный лист в Службу судебных приставов. Будет возбуждено исполнительное производство. Сообщите приставу информацию об автомобиле должника для наложения на него ареста.