Что за кредитный союз Мидлант, можно ли им верить мне нужен кредит.

Лучший ответ

Наберите отзывы о данной организации в интернете и ознакомьтесь с ними. Далее делайте выводы, самостоятельно решая подходят ли для вас условия данной организации.

Жму руку, спасибо!

Добрый день! Никогда о таком не слышал, в Казахстане такие явно не на слуху. Вероятно, что это мошенники

Удачи Вам и всего доброго!

Спасибо, Вы мне очень помогли!