LSN Messenger
Донецк, 24.02.2017, 15:46

Может ли государственная исполнительная служба минислужбы ДНР требовать выплатить штраф безработным людям, торгующим своими домашними овощами?

Вопрос №12201995 из г. Донецк
опубликован 24.02.2017, 15:46
Скажите может ли государственная исполнительная служба минис. Служба днр требовать выплатить штраф у безроботных людей торгующих своими овощами выращеными дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, может

Обязанность по уплате штрафа возлагается на любого нарушителя, независимо от рода его деятельности, наличия или отсутствия работы.

24.02.2017, 15:52
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А какой минимальный штраф в днр за это.

24.02.2017, 15:56

Здравствуйте Ирина. К сожалению мы не знаем, какие штрафы предусмотрены в ДНР. Мы владеем информацией только по. Российской Федерации.

24.02.2017, 15:58

Административный штраф предусмотрен по ст.152 Кодекса об административных правонарушениях от ста

до пятисот рублей...

Удачи Вам.

24.02.2017, 16:02