Продажа земельного участка и дома в 2009 году без получения денег - Как аннулировать сделку?
Уже никак
ГК РФ Статья 196. Общий срок исковой давности
(в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 100-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
Позиции высших судов по ст. 196 ГК РФ ">>>"
""1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
""2. Срок исковой давности не может превышать десять лет со дня нарушения права, для защиты которого этот срок установлен, за исключением случаев, установленных Федеральным законом от 6 марта 2006 года N 35-ФЗ "О противодействии терроризму".
Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Добрый день. Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд о признании данной сделки недействительной. Всего хорошего приятного дня вам.
Здравствуйте. Можно попробовать признать договор купли-продажи имущество мнимой сделкой, но возникнет вопрос по срокам исковой давности. Шансов не много.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд с иском о признании сделки недействительной. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго. До свидания.