По льготному начислению получал 12968 руб. Когда исполнилось 60 лет стал получать 10700 руб. Где справедливость?
Здравствуйте. За справедливость мы не можем отвечать. Вам надо было написать заявление об оставлении Вас на старом порядке рассчета. Вообще, ПФР не имеет права делать перерасчет без заявления.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
По льготному начислению получал 12968 руб. Когда исполнилось 60 лет стал получать 10700 руб. Где справедливость?В ПФР ВООБЩЕ НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ КАК СПРАВЕДЛИВОСТЬ. НАЧИНАЙТЕ С НИМИ ПЕРЕПИСКУ И ОБЖАЛУЙТЕ В ПРОКУРАТУРЕ И СУДЕ.
Есть справедливость или нет, эти рассуждения не в рамках данного сайта, а вот насчет законности то, обратитесь в ПФР за подробными разъяснениями начислений и если вы с данными расчетами не согласитесь, то обжалуйте решение ПФР через суд. Таким образом, и справедливости добьетесь.