Как решить вопрос с превышением порога мощности при покупке пневматической винтовки?
Скажите пожалуйста. Продаются пневматические винтовки, они все изначально превышают порог 7.5 джоулей, как быть в такой ситуации. Получается сначала разрешение, потом покупка пневматики.
Доброго времени суток. Да, сначала нужно получить разрешение. Пневматика до 7.5 Дж и до 4.5 мм включительно не нуждается в лицензировании.
Право на приобретение спортивного оружия, охотничьего оружия имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, после получения лицензии на приобретение конкретного вида оружия в органах внутренних дел по месту жительства.
Получается сначала разрешение, потом покупка пневматики.
Здравствуйте, нет это не получается, а сначала оформляется.