Хочу приобрести конструктор под ПТС. законно ли это и не будет проблем.
Хочу приобрести конструктор под птс. законно ли это и не будет проблем.
Лучший ответ
Здравствуйте. Конструкторы запрещены к эксплуатации. Регистрации не будет. Не будет и автомобиля - поставят на штрафстоянку.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации конструктор поставить на учет не получится
Удачи Вам и всего доброго!