Сказать ли им, что я номинальный?
Нашёл работу что можите сказать о ней Номинальный директор Rwb Lav Compani
Не в коем случае не отсылайте свои данные. Их сервер находится в США. К тому же не известно, для для каких целей эти данные могут быть использованы. Неужели вы поверите сомнительному сайту?
Не советую вам устраиваться на эту должность, не знаю как насчет заработка, а кучу проблем заработаете. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, при назначении номинальным директором Вы несете полную ответственность за результаты работы организации в которой Вы будете числиться директором, даже если в стране регистрации компании отсутствует ответственность за налоговые преступления, то у Вас, как у резидента РФ, есть такая ответственность, в том числе уголовная. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.