Можно ли оформить лицевые счета на на каждого владельца двухкомнатной квартиры, комнаты проходные
Можно ли оформить лицевые счета на на каждого владельца двухкомнатной квартиры, комнаты проходные, если владельцами квартиры являются 2 человека? Спасибо.
Лучший ответ
Кира, если это связано с оплатой жилья, то в судебном порядке можно определить порядок оплаты, чтобы на каждого собственника приходила отдельная квитанция.
Достаточно заявления в ЖЭК