Затопила соседей снизу из-за протекшего шланга стиральной машины - будут ли последствия для меня?
Если залила соседей снизу и подъезд немного/но в этом месте в подъезде уже давно сильно все залито/не свалят ли это на меня аварийка приехала все устранила оказалось у шланга стир. Машинки протерлась прокладка, будет ли мне что-нибуть за это.
Лучший ответ
Оксана, соседи и управляющая компания могут оценить ущерб, причиненный заливом и в судебном порядке его взыскать с Вас. Удачи Вам!
Спасибо, все понятно!
Соседи и управляющая компания могут провести экспертизу для оценки материального ущерба после залития и в судебном порядке взыскать его с вас.