Требуется ли характеристика для снятия с учета у нарколога после трех лет наблюдения
Нужна-ли какая-либо характеристика для снятия с учета у нарколога если я наблюдаюсь уже три года (отметки, кровь, флюорография) а они утверждают что никто меня не снимет с учета без характеристики, ссылаясь на какой-то, неизвестный мне приказ?
Диспансерный УЧЕТ ОТМЕНЕН! В настоящее время существует только диспансерное наблюдение, и оно добровольно. Ваша карточка с записью будет храниться пожизненно и всплывет в самый неподходящий момент (устройство на работу, очередной профосмотр, справка на права, оружие и тд). Впрочем, Д-наблюдение добровольно, тем и отличается от ранее существующего Д-учета.