Как получить жилье для пациента после пересадки сердца, проживающего в районе без кардиолога?
Добрый вечер! Дело в ом, что его операция и получение жилья никак не зависит друг от друга, если есть льгота то обращайтесь в ФСС.
--- Здравствуйте, и что что папа Афганец?, ему жильё не положено, да и своим он обеспечен, продавайте имеющееся жильё и приобретайте где вам нужно. Удачи Вам и всего хорошего.
Жилье служебное и оно не продается, но льготы на приобретение жилья или земли существуют, только в куда обратиться, что бы уточнить все? Заранее спасибо.
В местную администрацию по жилью обратитесь... и в совет ветеранов вооруженных сил и афганцев. Там должны помочь. Удачи Вам.