Но когда я нашла мышиные фикалии в детской кроватке, я попросилась обратно, несмотря на то, что я вобщем-то гордая девушка.
Уважаемая Юлиана, вы можете продать свою долю в данной квартире любому лицу, предварительно необходимо уведомить всех сособственников о продаже, если через 1 мес они не ответят или ответят отказом, вы вправе совершить сделку. Потребуется заключение органов опеки и попечительства, однако права несовершеннолетних детей не нарушаются поскольку их жилая площадь не изменится в худшую сторону, а у вашего ребенка только увеличится. Используя деньги от продажи и материнский капитал (в случае необходимости взять кредит), вы сможете приобрести себе отдельное жилье.