Как решить проблему отсутствия отстроенной доли в частном доме после решения суда?
Здравствуйте, Анна, чтобы ответить на данный вопрос нужно ознакомиться с решением суда, а также выяснить вопрос предъявлялся ли исполнительный лист в службу судебных приставов для принудительного исполнения и т.д.
Добрый вечер, Анна!
Пишите письмо в прокуратуру с вопросом, почему до сих пор не исполнено решение суда, с просьбой дать ответ в письменном виде, со ссылкой на статьи закона.
Если у умершего и пропавшего есть наследники, они должны были исполнять решение суда. Если срок предъявления исполнительного листа к исполнению прошел (3 года), сейчас Вы уже не сможете предъявить исполнительный лист для исполнения.