Существуют ли поправки по со 162 ч 2 УК РФ на февраль 17 года? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Не было поправок и не предвидится. По подобным статьям законодатель редко вносит изменения. Так что рассчитывать на поправки не стоит.
Благодарю за потраченное время!
Добрый вечер. Нет к сожалению поправок по статье 162 Часть 2 Уголовного кодекса не принималось государственной думой. Всего хорошего приятного вечера вам.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте Артем!
Нет, никаких изменений в последнее время не было, информации о каких либо законопроектах по указанной вами статье в сми не освещалось.