Вопросы об увольнении государственного служащего на испытательном сроке
За 3 дня нужно предупреждать. Какие увольнительные? Только то положено, что Вы заработали за это время. Право на отпуск возникает после 6 месяцев работы. Вы сколько отработали?
С вами договор заключался на время испытательного срока? По его условиям вас и уволят, читайте его. А увольнение одним днем возможно при желании работодателя.
Добрый вечер, Гость!
Работаю гражданским гос. служащим.Испытательный срок еще не прошел.
Могу ли я уволится одним днем или нужно за 3 дня предупредить?
Положены ли при увольнение на испытательном сроке. (увольнительные, неиспользованный отпуск?)
1. можете, если договоритесь с работодателем
2. при увольнении Вам выдадут полный расчет, в т.ч и за отпуск.
Добрый вечер! За три дня предупредить. Компенсацию за неиспользованный отпуск и расчёт вам должны выплатить. Удачи вам всего хорошего!
Если работодатель согласится вас уволить одним днем, то могут уволить. Сколько вы проработали, что ожидаете выплату отпускных и компенсаций?