Можно ли летать с украинским паспортом в 2017 году внутри России?
Можете летать, это Ваш документ, удостоверяющий личность.
Можно ли летать с украинским паспортом в 2017 году внутри России?Можно летать при наличии миграционной карты.
Ну конечно можно. Если находитесь на территории РФ не более 90 дней - можно.
Добрый вечер. Если у вас имеется миграционная карта в таком случае вы можете передвигаться в так как это ваш документ удостоверяющий личность. Всего хорошего приятного вечера вам.
Евгений, на общих основаниях, при предоставлении паспорта и миграционной карты. Если есть загранпаспорт, думаю что при наличии этих документов проблем не будет.