Имеет ли гражданский муж долю в жилье приобретенное на мат.капитал?
Анна, долю в жилом доме, приобретённом на материнский капитал, имеют только члены семьи, проживающие с Вами.
Бывший муж уже не член семьи.
Здравствуйте, Анна
Если с мужем в разводе, он не является вашим членом семьи и на долю в жилье он прав не имеет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Анна.
Если Вы в разводе, то Ваш бывший муж не имеет никакого права на долю в жилье, приобретенного с привлечением средств материнского капитала.
Здравствуйте, так как вы в разводе, то доли в квартире, купленной за материнский капитал, он не имеет. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.