Скажите пожалуйста могут ли мошенники оформить кредит зная паспортные данные, номер снилс, прописку? Или все таки это проблемно.

• г. Рязань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Без оригиналов документов все незаконно, но мошенники могут что угодно, потом сможете в суде доказать, что не оформляли.

Мошенники всё могут. На то они и мошенники.