Получение компенсации и льгот репрессированным потомкам родителей - права и возможности
Я родилась в 1956 г в Казахстане в семье репрессированных родителей, высланных из ЧИАССР в 1944 году и которые были реабилитированы. Имею ли я право на получение компенсации и какими льготами я могу пользоваться? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Я родилась в 1956 г в Казахстане в семье репрессированных родителей, высланных из ЧИАССР в 1944 году и которые были реабилитированы. Имею ли я право на получение компенсации и какими льготами я могу пользоваться.
Здравствуйте! Федеральным законодательством льгот не предусмотрено.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.