Возможно ли вернуть деньги и неустойку за просроченную гарантию телевизора на 3 дня?
Если прошло 48 дней, вместо 45,как мы сдали телевизор в магазин по гарантии, можем ли мы вернуть деньги за товар и неустойку за просроченные 3 дня? Спасибо!
Лучший ответ
Можно потребовать возврата и неустойку, для этого необходима письменная мотивированная претензия с расчетом на основании норм ГК.
Спасибо, буду знать.