Наша семья купила квартиру по материнскому капиталу, оформлена равными долями на всех членов семьи.
11111 Здравствуйте! Уважаемые юристы прошу ответить на вопрос:
Младшему сыну 3 года старшему 18 лет. Квартиру планируем продать через три –четыре года для того чтобы купить более лучше. Возможно это будет сделать или надо ждать когда младшему сыну исполнится 18 лет? Что вы могли бы посоветовать?
Лучший ответ
Уважаемый Алексей, если приобретаемое жилье будет большим по площади, качество жилья будет пригодным для проживания и ребенку будет обеспечена доля в новой квартире, то с разрешения органов опеки и попечительства вы вправе совершить сделку по приобретению лучшего жилья не дожидаясь 18-летия младшего сына.