Соседская собака загрызла мою кошку у меня во дворе. Вызвала полицию но я смотрю что это не скоро. Боюсь за детей.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Жалобы на нарушение правил содержания домашних животных - в прокуратуру, администрацию муниципального образования. Возможно, так будет быстрее.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Пишите заявление в полицию, администрацию города, района, ссылайтесь на то, собака без намордника, поводка, без хозяина, агрессивна, набрасывается на любей, пишите, что переживаете за здоровье детей. Будут бездействовать-обращайтесь в суд.

Доброго времени суток! Вы можете писать заявление на владельца собаки, но по факту с ним будет проведена только беседа, детей не выпускайте, можете подать в суд если это все произошло на глазах детей.