Уфа, 25.02.2017, 01:46

С какой периодичностью должны проводиться плановые проверки КСП?

Вопрос №12203406 из г. Уфа
опубликован 25.02.2017, 01:46
С какой периодичностью должны проводиться плановые проверки КСП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Любые плановые проверки, их периодичность, устанавливаются локальными (внутренними) документами организации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

25.02.2017, 01:55

Доброй ночи, Елена!

С какой периодичностью должны проводиться плановые проверки КСП?

Что такое КСП, уточните пожалуйста.

25.02.2017, 01:49

Здравствуйте, вы бы уточнили что такое ксп, не всем это известно. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

25.02.2017, 01:50

В какой срок должна проводиться первая плановая проверка КСП (контррльно-счётной палатой) вновь созданной бюджетной организации?

25.02.2017, 01:56

Здравствуйте.

Как я и писал в предыдущем вопросе - любая проверка проводится в соответствии с внутренними документами. И в каждом регионе - действуют свои регламенты.

Вот что по аналогии с сайта одной из КСП:

Контрольная деятельность КСП осуществляется на основе годовых Планов работы КСП (далее по тексту - План), утверждаемых Председателем КСП до 30 декабря года, предшествующего планируемому.

Проект Плана рассматривается на заседании Коллегии КСП. Принятый Коллегией КСП План утверждается Председателем КСП.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

25.02.2017, 02:04

Михаил Вячеславович, спасибо за отклик. КСП - контрольно-счётная палата. Меня интересует, в какой срок по закону должна проводиться первая плановая проверка вновь созданного бюджетного учреждения.

25.02.2017, 02:04

Здравствуйте Елена вам следует ознакомиться с указанными ниже НПА и действующим законодательством

- Федеральный закон от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля"

- Правила формирования и ведения единого реестра проверок, утвержденные постановлением Правительства РФ от 28 апреля 2015 г. N 415

- План мероприятий ("дорожная карта") по совершенствованию контрольно-надзорной деятельности в Российской Федерации на 2016 - 2017 годы (утв. распоряжением Правительства РФ от 1 апреля 2016 г. N 559-р)

25.02.2017, 02:12