Правление многоквартирным домом - передача долгов по коммунальным услугам при переходе на самоуправление и нормативное регулирование

• г. Нерюнгри

У нас поменялась форма правления многоквартирным домом. С жилищной компании на самоуправление. Передаются ли долги по коммуналке в этом случае? И каким Положением (законом, кодексом) это регламентируется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Передаются ли долги по коммуналке в этом случае? И каким Положением (законом, кодексом) это регламентируется?

Здравствуйте поменялось у вас там или нет что то, долг как был он так и есть и пока не будет оплачен он никуда не денется, так, что все там передается.