Действительны ли условия товарного кредита без заключения договора и только с подписью в товарной накладной?

• г. Краснодар

Являются ли действительными условия товарного кредита без заключения договора (есть только подпись в товарной накладной где указан вид товара, сумма и срок на который дан кредит). Подписал по невнимательности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Являются ли действительными условия товарного кредита без заключения договора (есть только подпись в товарной накладной где указан вид товара, сумма и срок на который дан кредит)
Можно обжаловать. Так как отсутствует договор и условия предоставления кредита. Но только в судебном порядке.

Для грамотной консультации необходимо визирование договора.