Как на законных основаниях не платить проценты по кредиту,, пришлите хоть один выигранный процесс?
Как на законных основаниях не платить проценты по кредиту, , пришлите хоть один выигранный процесс?
Лучший ответ
Как на законных основаниях не платить проценты по кредиту,, пришлите хоть один выигранный процесс?Процент по кредиту платить надо, другое дело, что на основании ст.333 ГК РФ суд может снизить штрафы и неустойки, но не проценты по кредиту. Решение можете найти на сайте росправосудие.
не надо быть наивным.
Законных оснований не платить проценты по кредиту нет, если только банк не доначислил некие незаконные проценты. Если сумма неустойки выросла до неприличных размеров, в судебном процессе у Вас есть право просить суд снизить размер процентов (штрафов, неустоек) в соответствие со ст. 333 ГК РФ. Однако для всего этого Вам понадобится помощь специалиста.