Возможно ли получить второе высшее образование на бюджетной основе, если уже имеется образование данного уровня?

Сейчас я обучаюсь на факультете M. на коммерческой основе, по программе бакалавриата. У меня возникло желание получить второе высшее образование, поступив на другой факультет, также по программе бакалавриата, но уже за счет бюджетных средств. Могу ли я реализовать свою мечту? Ч. 3 ст. 5 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" гарантирует бесплатность получения высшего образования, только если "образование данного уровня гражданин получает впервые". Данная норма не подлежит расширительному толкованию, и я уже не могу поступить на бюджет?
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый Абузар

Вы не можете получить образование на бюджетной основе так как вы одно уже получаете на контракте

Удачи Вам и вашим близким.

Благодарю Вас!

Доброго времени суток. Знаю, что одно образование можно плучить на бюджетной основе, второе-на коммерческой. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт.

Спасибо, буду знать.