Как правильно вести себя в ГИБДД при вызове в уголовный розыск и нахождении авто на штрафстоянке
Как себя вести в гибдд которые сказали явиться в уголовный розыск в понедельник. Сказали что будут разбираться кто был за рулём.машина на штрафстоянке я узнал по телефону когда искал авто. Пришёл в гбдд 24 февраля в 9-часов попросили тех паспорт. Через два часа вышли отдали тех паспорт и сказали чтоб в понедельник пришёл.машина это вещ доки административного правонарушения.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Возможно, вашу машину подозревают что на ней было совершено дтп и скрылись с места происшествия. Теперь хотят установить кто был в данное время за рулем. Поэтому и эвакуировали.
Благодарю Вас!
И в чем у вас вопрос? Приходите в понедельник, будете с сотрудниками все вместе разбираться в ситуации, видимо что-то серьезное произошло.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте! "Как себя вести?" Если сотрудники ГИБДД сказали явиться в понедельник в уголовный розыск-значит нужно явиться. Да,машину пока, не отдадут.
Удачи и добра!
Спасибо за объяснение!