Новинки тюрьму если
Должны ли оплачивать за воду без счетчиков если человек прописан, но сидит в тюрьме, по новому закону в 2017 году?
Лучший ответ
уведомите ресурсоснабжающую организацию в письменном виде (заявление)-с приложением подтверждающих документов.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Наталья
принесите справку, что сидит в тюрьме, Вам сделают перерасчет, если на человека начисляют по нормативу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, все понятно!