Какие документы нужны моему жениху, он гражданин Узбекистана, для вступления в брак, я проживаю г Минск?
Какие документы нужны моему жениху, он гражданин узбекистана, для вступления в брак, я проживаю г минск?
Лучший ответ
апостилированную в управлении юстиции спраку из ЗАГС и действующий паспорт гражданина РУз (био), с заверенным переводом.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте, Наталья
ПУсть возьмет по месту постоянной регистрации справку в ЗАГСе, что в зарегистрированнном браке не состоит
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю Вас!
Здравствуйте!
Ему нужен паспорт с нотариально заверенным переводом на государственный язык республики Беларусь, а также справка о семейном положении с Узбекистана (или с консульства)
Всего доброго, обращайтесь!
Спасибо за полезный совет!