Взяла кредит 400 000 руб. Можно ли погасить его с помощью материнского капитала?

Лучший ответ

Нет, нельзя, если это только не кредит взятый на приобретение жилья (ипотечный кредит к примеру вполне можно погасить средствами материнского капитала.

Спасибо, буду знать.

Добрый день. Если кредит является мне ипотечным таком случае Вы не сможете его погасить сертификатом материнского капитала. Всего хорошего приятного дня вам.

Спасибо, все понятно!

--- Здравствуйте, нет однозначно, никаких кредитов за счёт МК не погасите, законом не предусмотрено, кроме ипотечного жилищного кредита. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за помощь!