Нужна ли лицензия на монтаж GSM сигнализации?
Добрый день. Монтаж приборов охранной сигнализации должен производится с учетом требований указанных в паспорте GSM сигнализации на конкретный тип изделия.
Здравствуйте! Если приобретена пожарная или охранно-пожарная сигнализация, то без лицензии монтаж невозможен.
Ирина, монтаж GSM сигнализации имеет право осуществлять лицо, имеющее лицензию на ее установку.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!