Ворлд мани когда приходит на ней есть деньги?
Добрый день, Максим!
Очень похоже на схему мошенников.
Отзывы о ней плохие.
Например, такой:
"НЕ КАРТА ЭТО! Вам принесут конверт, вы сначала заплатите за него курьеру+почтовый налог.
Откроете конверт, а там КАЛЕНДАРИК+анкета для заполнения+несколько наименований банков, в которые нужно отнести заполненную анкету на рассмотрение. В этих банках, соответственно, никто ничего Вам не должен! И все. А... на календарике будет написано "Информационная карта". Теперь, все."
Подумайте, стоит ли рисковать? Я не советую.
Максим, доброго времени суток! Уточните в банке в котором оформляете данную карту какой на ней будет лимит когда получите. Нам не известна информация такая.
Юристы сайта не могут знать, что за карта и карта ли это вообще к вам придет, возможно, это будет календарик, за который потребуют предоплату, рисковать не стоит.
Здравствуйте, мы даже не знаем, что такое ворлд мани, и когда поступают на нее средства. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.