Многодетная семья пришел отказ из заларинского лесхоза на выдачу леса на постройку жилья.
Здравствуйте, с этим отказом вам необходимо обратиться в администрацию, прокуратуру, также отказ вы можете обжаловать в суде. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Владимир, обратитесь в администрацию местную за разъяснениями, в прокуратуру с жалобой на отказ в порядке ст. 10 закона РФ "О прокуратуре". Удачи Вам!
Владимир, доброго времени суток! А в чем причины отказа. Отказ пришел аргументированный с правовым обоснованием или нет? Возможно отказ не законен у вас. Для проверки законности отказа можете обратиться в прокуратуру.
Здравствуйте! Обжалуйте отказ в суде. Можете с жалобой обратиться в прокуратуру.
Добрый день! Вы пишите, что Вам пришел отказ. Приведите причины отказа. А так обжалуйте отказ. Сперва в администрацию, потом в прокуратуру, суд.