Как обеспечить доступность магазина для инвалидов-колясочников и соблюсти требования СНиП?

Площадь магазина не позволяет передвигаться инвалиду колясочнику нет места даже для разворота а суд по наставлению прокуратуры присудили строить пандус. Расчеты и Снипы не кто во внимание не берет. Что делать? Магазин торгует через прилавок.

Лучший ответ

Добрый день. Вам лучше обратиться со всеми документами на очную консультацию к юристу для составления апелляции на решение суда.

Спасибо, что проконсультировали!

Еси суд по наставлению прокуратуры присудили строить пандус. То два варианта, или жаловать решение в апелляции, и строить пандус.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Данный вопрос невозможно решать в рамках заочной консультации. К тому же, пандус к внутренней площади не имеет отношения.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Жму руку, спасибо!

Расчеты и Снипы не кто во внимание не берет. Что делать? Магазин торгует через прилавок.

пробуйте оспорить решение суда.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Так зачем строить пандус если колясочник не сможет передвигаться по магазину нет места я вот это не пойму.

Здравствуйте!

Логики тут конечно нет никакой. Попытайтесь обжаловать решение суда в апелляции

Всего доброго, обращайтесь!

Добрый день, уважаемая Ольга

Вы имеете право обжаловать данное решение в апелляции.

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.