Обжалование двух постановлений ГИБДД за одно правонарушение - как отменить штраф в размере 5000 рублей?
На меня сотрудники гибдд составили два постановления за одно и тоже правонарушение штраф 1000 и 5000 р. Сроки обжалования вышли хотелось бы штраф 5000 отменить т.к он был вынесен после вынесения 1 постановления. 1 постановление вынесено сотрудником гибдд 3 января на месте, 2 постановление вынесено командиром гибдд 12 января. Определения об отмене 1 постановления нет. Какие мои дальнейшии действия. Заранее спасибо.
Обратитесь в суд с жалобами на постановления по делам об административных правонарушениях с ходатайствами о восстановлении пропущенных сроков для подачи жалоб.