Я бы хотел узнать сняли с меня запрет в российскую федерацию или нет меня Дмитрии фамилии Карасени 1972 года 18 08
Я бы хотел узнать сняли с меня запрет в российскую федерацию или нет меня Дмитрии фамилие Карасени 1972 года 18 08
Лучший ответ
Здравствуйте. Уточните через сайт миграционной службы Российской Федерации
Всего доброго, желаем удачи и благодарим за обращение.