LSN Messenger
Хабаровск, 25.02.2017, 13:40

Так все же можно или нет законно это или нет и фирма эта тоже законна ¿?¿? Копейка Анжелла Сергеевна жду от неё ответа.

Вопрос №12204599 из г. Хабаровск
опубликован 25.02.2017, 13:40
Так все же можно или нет законно это или нет и фирма эта тоже законна ¿?¿? Кугейка Анжелла Сергеевна жду от неё ответа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, пишите в личные сообщения, чтобы она увидела ваш вопрос. А мы ответить на вопрос не можем, так как не понятно о чем речь. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

25.02.2017, 13:50

Здравствуйте! Если Вы обращаетесь к конкретному юристу, то нужно это делать через уточнения или в личных сообщениях. Удачи и добра!

25.02.2017, 13:42

Мы обратились в фирму доминант она предоставляет займ под материнский капитал на покупку жилья скажите можно так и законно это и фирма эта надёжная не мошенники?¿

25.02.2017, 14:26

Если в ы обратились в фирму доминант она предоставляет займ под материнский капитал на покупку жилья, то вам не ободрит это пенсионный фонд.

25.02.2017, 14:28

Здравствуйте! Почему в Доминанту обращаетесь? Просто с Вас большие проценты возьмут за пользование займом до момента, когда будет перечислены средства МСК на погашение займа. Решать только Вам.

25.02.2017, 14:30

Да я Вам и без конкретного юриста отвечу. Вы обратились в ЦФР "Доминанта" . Не Вы первые уже. Многие "пролетели" Эта организация предоставившая займ не зарегистрирована как МФО, то ПФР не может направить средства материнского капитала такой организации. С Вашей стороны мошенничества нет. Это кредитная организация ввела Вас в заблуждение.

Не связывайтесь!

25.02.2017, 14:31

"Мы обратились в фирму Доминант"
Иван, займ под материнский капитал, это Вам не нужно. Забудьте про эту фирму.

25.02.2017, 14:31

А как можно купить жильё за мат капитал не дожидаясь трёх лет.

25.02.2017, 16:00

Законным путем кроме ипотечного кредитования - никак. И фирмы, которые вам это "обещают" - врут! Это незаконно, и такую операцию они провернут не смогут. Вас обманывают.

25.02.2017, 16:05

Добрый день. До трехлетия ребенка средства из маткапитала можно использовать только в рамках обязательств, связанных с целевыми жилищными кредитами и займами, в том числе обеспеченных ипотекой (залогом недвижимости). Родители могут использовать средства материнского капитала в любое время после получения на них права (то есть не дожидаясь 3-летия ребенка) на:выплату основного долга и процентов по ранее оформленному жилищному кредиту на покупку или строительство жилого помещения, в том числе под ипотеку;

уплату первоначального взноса для выдачи такого кредита. При этом важным является выполнение следующего условия: кредит (займ) должен быть целевым, то есть выданным именно на постройку или покупку квартиры или дома. Цель должна быть указана в кредитном договоре и продублирована в заявлении на распоряжение средствами в адрес ПФР.

25.02.2017, 16:10