Последенее было 27 января, с делом ознокомиться не дали после этого заседаниЯ, по той причине, что секретарь более у судьи.

• г. Москва

Заседания гражданского дела, назначаются одно за другим и проходят. Последенее было 27 января, с делом ознокомиться не дали после этого заседаниЯ, по той причине, что секретарь более у судьи. Затра следующее заседание, но ознакомления с новыми материалами не предоставилось возможности! Возможно ли по это причине перенести суде завта? Сам я вляюсь стороной отвечика-представитель, родственник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратитесь с письменным ходатайцством об отложении дела слушанием на другую дату и о предоставлении вам возможности ознакомиться с материалами дела