Саратов, 25.02.2017, 14:45

Просочилась регистрация у опекаемого в другой области от его прописки и регистрацию негде сделать, что будет с ребенком?

Вопрос №12204808 из г. Саратов
опубликован 25.02.2017, 14:45
Просрочилась регистрация у опекаемого в другой области от его прописки и регистрацию негде сделать, что будет с ребенком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ничего с ребенком не будет. Но зарегистрировать его необходимо, хотя бы, временно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

25.02.2017, 14:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, с ребенком ничего не будет, но регистрацию необходимо сделать. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

25.02.2017, 14:51

Добрый день, уважаемая Настя

Оформляйте регистрацию, все будет хорошо. Поторопитесь

.

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

25.02.2017, 14:51

А если его негде и временно зарегистрировать по месту жительства?

25.02.2017, 14:50

Здравствуйте. Ну как же так? Как нет места? Кто-то не дает согласия? Ищите других лиц, кто согласится ребенка зарегистрировать. Опекун-то где зарегистрирован?

Юридического разрешения вопроса нет. Только самостоятельный поиск.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

25.02.2017, 14:52

У опекуна есть временная регистрация в московской области где он и проживает, а ребенку отказывают делать повторную временную регистрацию, а прописка у обоих в Саратовской области.

25.02.2017, 14:55

Здравствуйте. А кто отказывает-то? Что-то, вопрос с самого начала не был задан как надо.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

25.02.2017, 14:56

Ну вот, совсем по другому вопрос ставите. Кто отказывает в регистрации? Если паспортный стол, то надо оспаривать отказ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

25.02.2017, 15:30