Существует ли закон в котором сказано какие продукты разрешены заключенным и в каком количестве?
Подскажите пожалуйста существует ли закон в котором сказано какие продукты разрешены заключенным и в каком количестве?
Да Евгения перечень продуктов разрешенных к передаче осужденным устанавливается регламентом утвержденный приказом Мин. Юста. Вес передачи установлен ст.90 гл. 13 УИКРФ
Удачи!
Да, существует. Это-Регламент приема и получение осужденными посылок, передач и бандеролей утвержден Приказом Минюста России от 03.11.2005 г. N 205 «Об утверждении Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений».
Перечень продуктов и иных товаров, разрешенных для передачи осужденным:
Перечень длинный, для ознакомления-перейдите по ссылке-
пожалуйста существует ли закон в котором сказано какие продукты разрешены заключенным и в каком количестве?Да,имеется приказ минюста регламентирующий питание заключенных.