Ожидаемый размер пенсии для мужчины, родившегося 07.09.1957 года и начавшего трудовую деятельность в июне 1975 года, при выходе на пенсию в сентябре 2017 года с коэффициентом отно
Здравствуйте. Согласно п. 3.1.1. Правил работы ВЮК - вопросы, требующие расчетов, изучения, поиска, анализа информации, документов, ситуации, и т.п. - рассматриваются исключительно на платной основе.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброго времени суток!
Александр, расчет пенсии это услуга платная, вы оплатите работу юриста по договоренности и вам все рассчитают.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый день! Коэффициент по з/п у Вас максимальный, это уже хорошо. Но еще необходим стаж и страховые взносы начиная с 2002 года, и вот только зная все это можно рассчитать размер Вашей пенсии. Всего доброго!