Возможно ли передать право опеки над детьми сестре при отсутствии участия бывшего мужа?
Мы с мужем в разводе, имею от этого брака двух несовершеннолетних детей, муж живет в другом городе и изредка помогает материально, меня интересует вопрос если со мной что то случится возможно ли составить документ который передаст право опеки над детьми моей сестре а не бывшему мужу который не участвует в их жизни.
Здравствуйте, нельзя составить такой бумаги. У детей есть отец, который имеет с вами равные права на детей и является их законным представителем.
Удачи вам и всего наилучшего.
Нет не возможно составить документ который передаст право опеки над детьми вашей сестре а не бывшему мужу, если он не лишён обительский прав.