Кому сбербанк имеет право сообщать номер моей банковской карточки без моего ведома?
Доброго времени суток!
Ирина имеет право только по запросу суда, третьим лицам банк не имеет право вообще разговаривать про ваши счета.
Всего хорошего, удачи вам.
Сбербанк может сообщить номер вашей карточки только по официальному требованию следственных органов с обоснованием причин необходимости.
Здравствуйте! Никому не имеет право сообщать номер банковской карточки без Вашего согласия. По запросу суда, судебных приставов или органов полиции обязаны предоставить номер счета в банке.
Кому сбербанк имеет право сообщать номер моей банковской карточки без моего ведома?[quote][/quote] Только сотрудникам правоохранительных органов-прокуратура, полиция, служба судебных приставов.