С какого времини исчесляется срок лишения водительского удостоверения.

• г. Уфа

12 августа 2009 г сотрудники дпс забрали водительское удостоверение. Мировой судья 17 сентября 2009 г лишили права управления на полтора года. Обжаловал в райнный суд но решения мирового судьи осталось без изменения. С какого времини исчесляется срок лишения водительского удостоверения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ильдус.

Постановление вступило в законную силу с даты вынесения решения районным судом. Но, при условии, сдачи в\у.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.