Я с 2012 плачу по 12 т р в год дополнительные взносы на накопительную часть пенсии а что я на выходе получать буду.

Лучший ответ

Мы расчетами пенсии не занимаемся. Вам нужно в ПФР обратиться.

Здравствуйте. Как бы вообще ни с чем не остаться. Наш пенсионный фонд - это черная дыра. Софинансирование пенсий сейчас прекращено. Письменно запросите ПФР.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте Галина. Накопительная пенсия формируется по желанию будущего пенсионера. Накопительная пенсия выплачивается при наступлении пенсионного возраста и может быть унаследованы в случае смерти пенсионера.

Софинансирование пенсии РЕАЛЬНО.

Если говорить прямо, то сомневаюсь в реальности. Дело в том что у нас пенсионные реформы происходят очень часто и все дополнительные взносы идут в бюджет государства.

Формулы по нашему законодательству такие, что при ежемесячном отчислении 10 тыс. рублей в течении года, прибавка к пенсии будет порядка 500 руб.

Пока это реально, через год будут изменения в законе-законный силы софинансирование иметь не будет.