Как по номеру Исп. права узнать номер постановления ГИБДД по штрафу.
Как по номеру Исп. про-ва узнать номер постановления гибдд по штрафу
Никак не узнать. Нужно узнавать непосредственно у приставов.
Установить номер постановления ГИБДД по номеру исполнительного производства невозможно. Если вам судебные приставы присылают постановление об исполнительном производстве, то там содержатся все необходимые данные, либо нужно узнать эту информацию непосредственно в ГИБДД.
Здравствуйте. Такую информацию Вы можете узнать из содержания исполнительного документа, из постановления о возбуждении исполнительного производства. Для этого надо ехать в ССП.
Или в ГИБДД.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.