Меняется ли размер пенсии при переезде в москву
Меня зовут Татьяна. Я пенсионер. Изменится ли размер моей пенсии при переезде из Москвы в Липецк? Спасибо.
Лучший ответ
Меня зовут Татьяна. Я пенсионер. Изменится ли размер моей пенсии при переезде из Москвы в Липецк? Спасибо.Сама пенсия не изменится, но уменьшится за счет отмены региональных доплат.
Благодарю за грамотную консультацию!
Я пенсионер. Изменится ли размер моей пенсии при переезде из Москвы в Липецк? Добрый день. Сама пенсия не изменится, но уберут московские надбавки.
Меня зовут Татьяна. Я пенсионер. Изменится ли размер моей пенсии при переезде из Москвы в Липецк?
Добрый день! Размер пенсии изменится на величину районного коэффициента Липецка. Всего доброго!
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте, при переезде размер пенсии может изменится на разницу суммы региональных доплат. С уважением, Станислав Пичуев.