Вопрос о месте жительства сына - шансы отца на определение места жительства

Место жительство сына. Судом 1 инстанции Был определенграфик общения на основании мирового соглашения, где я могу видется с сыном субб и воскр каждую неделю месяца, с июня 2016 года сын проживает со мной вопреки графику. В отношении быв сожительницы есть 3 ст 5.35 сыну 2.5 лет. Живем в двоем в 1 квартире в своей. Садик ходим рядом с домом. У бывсожительницы есть старший сын, жилья своего нет, зарплата у нас примерно одинаковая. Каковы шансы определить место жительство сына с отцом?
Лучший ответ

Добры йдень, если в В отношении вашей бывшей сожительницы есть 3 привлечения по ст 5.35 коап, то у вас ооочень большие шансы, что суд примет вашу сторону.

Спасибо за вашу работу!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Шансы есть. Все зависит от заключения органов опеки и попечительства или от результатов психолого-педагогической экспертизы. Процесс длительный. Обратитесь к адвокату или юристу.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте Дмитрий. Судебную перспективу вашего дела лучше обсудить с юристом на очной консультации, так как дело достаточно непростое. Шансы есть, но пока не особо велики, Пока сын не достиг школьного возраста.

Наконец-то все понятно, благодарю!